Ansprechpartner

ASB Grünland ist Ihr Partner für starke Handelsmarken. Kompetenz von der Produktidee bis zur Auslieferung zeichnet uns aus und wir verfügen über ein breites Sortiment an Erden, Profi-Substraten, Dünger, BIO-Produkten, Deko-Material usw. Treten Sie in Kontakt mit Ihren ASB Grünland Ansprechpartnern für den Handel. Wir beraten Sie gerne und helfen Ihnen Ihren Bedarf optimal auszuwählen.

 
 

Vertrieb Europa

Harald Boppre

Head of Sales Europe
Tel.: +49 (0) 711/21576-220

Fax: +49 (0) 711/21576-8220
harald.boppre@asbgreenworld.de

Harald Boppre
 

Schmidt, Claudia

Vertriebsleiterin Europa
Tel.: +49 (0) 711/21576-228
Fax: +49 (0) 711/21576-266
claudia.schmidt@asbgreenworld.de

Claudia Schmidt
 

Boelte, Benjamin

Key Account Manager
Deutschland Süd/West
Tel.: +49 (0) 711/21576-225
Fax: +49 (0) 711/21576-266
benjamin.boelte@asbgreenworld.de

Benjamin Boelte
 

Striewski, Frank

Key Account Manager
Deutschland Nord/Ost
Tel.: +49 (0) 5032/805-110
Fax: +49 (0) 5032/805-199
frank.striewski@asbgreenworld.de

Ansprechpartner_1 Name
 

Doberstein, Mario

Key Account Manager
Deutschland Nord
Tel.: +49 (0) 5032/805-112
Fax: +49 (0) 5032/805-199
mario.doberstein@asbgreenworld.de

Mario Doberstein
 

Frank, Stefan

Key Account Manager
Schweiz, Deutschland, Export Nahost/Fernost
Vertriebsprojekte
Tel.: +49 (0) 711/21576-212
Fax: +49 (0) 711/21576-266
stefan.frank@asbgreenworld.de

Stefan Frank
 

Beljavskaja, Jana

Vertrieb
Baltikum, Russland, Ukraine
Tel.: +372/44595-33
Fax: +372/44595-31
knjazevits@asbgreenworld.ee

Jana Knjazevits
 

Persson, Mats

Vertrieb
Skandinavien
Tel.: +46 (0) 410/18730
Fax: +46 (0) 410/18738
mats.persson@asbgreenworld.se

Mats Persson
 

Vertrieb Nordamerika

Watcher, Michael

General Manager / Key Account Manager
Kanada
Tel.: 519/688-3413
Fax: 519/842-8091
Cell: 416/347-7433
michael.watcher@asbgreenworld.com

Michael Watcher
 

Kosir, Karen

Vertrieb
Ontario/Kanada
Tel.: 519/688-3413
Fax: 519/842-8091
Cell: 519/670-8737
karenk@asbgreenworld.com

Karen Kosir
 

Daigle, Ernie

Vertrieb
Maritime Provinces/Kanada
Tel.: 506/876-3937
Fax: 506/876-2075
Cell: 506/523-5600
ernied@asbgreenworld.com

Ernie Daigle
 

Bollinger, Bob

Executive Vice President / Key Account Manager
USA
Tel.: 804/785-9260
Fax: 804/785-9053
Cell: 229/412-1202
bobb@asbgreenworld.com

Bob Bollinger
 

Herciuk Jr., Jimmy

Vertrieb
USA
Tel.: 850/857-9089
Fax: 804/785-9053
Cell: 804/296-1281
jimmyjr@asbgreenworld.com

Jimmy Hericuk
 

Geschäftsleitung

ASB Geschaeftsleitung

Lochner, Franz


Geschäftsführer
Finanz- und Rechnungswesen

Aurenz Maldonado, Michaela, BBA

Geschäftsführende Gesellschafterin, Geschäftsführung
Marketing & Vertrieb


Kramer, Thomas


Geschäftsführer
Supply Chain

 

Datenschutz     I     Impressum   I   ASB Greenworld © 2016